Lotto N. 438
Credenza in noce
inizio del XX secolo
fascia intagliata con motivo a rosoni, doppio sportello sul fronte intagliato con motivo a mazzo di fiori tra lesene a colonna intagliate a piccole foglie disposte a spirale, base a cornice
h cm 106x105x53