Lotto N. 740

Coppia di poltroncine a pozzetto impiallacciate in piuma di mogano

Anni Venti
di gusto Decò, imbottite e rivestite in seta moiré verde acqua, corredate di poggia piedi, alcuni difetti (3)
h cm 60, poggia piedi h cm 34,5
€ 500,00 / 600,00
Stima