Lotto N. 60

Coppia di poltroncine in noce

seconda metà del XIX secolo
schienale e seduta imbottiti e rivestiti in tessuto floreale su fondo avorio, alcuni difetti all’imbottitura
€ 100,00 / 150,00
Stima