Lotto N. 59

Piccola console impiallacciata in radica di acero

prima metà del XIX secolo
piano in marmo nero del Belgio, due sostegni a doppia voluta con finali a zampa ferina, base sagomata
h cm 90x92x39,5
€ 300,00 / 400,00
Stima