Lotto N. 617

Due arazzi meccanici in cotone

metà del XX secolo
uno con scena di caccia in stile settecentesco e l'altra con personaggi in costume rinascimentale e paesaggio, difetti
h cm 145x180 e h cm 170 x126 circa
€ 50,00 / 60,00
Stima