Lotto N. 618

Due tovaglie in cotone ecrù e avorio

metà del XX secolo
una realizzata a filet, con motivi floreali ed una ricamata su rete con motivo di amorini e tralci, alcuni difetti
cm 200x170 e cm 220x150 circa
€ 40,00 / 50,00
Stima