Lotto N. 374

Due complementi di arredo

acquamanile in ceramica dipinto con motivi floreali (difetti) ed applicato a scudo in legno ed una specchiera con cornice in legno intagliato, laccato bianco e lumeggiato in oro
cm 68x40 e cm 90x66
€ 40,00 / 50,00
Stima