Lotto N. 373

Due complementi di arredo

piccola specchiera di gusto tirolese con cornice laccata e dipinta con motivi floreali e pannello a piastrelle in stile moresco, in cornice
cm 60x52 e cm 66x51
€ 40,00 / 50,00
Stima