Lotto N. 613

Due specchiere

seconda metà del XIX secolo
una da toilette a psiche, intarsiata in varie essenze e con filettature ebanizzate ed una a parete in noce
h cm 58x41x20 e cm 68x55
€ 80,00 / 120,00
Stima