Lotto N. 234

Ezio Giovannozzi
(1882 - 1964)

Scorcio architettonico con figure

(1882-1964)
tecnica mista su carta, firmato, in cornice, lievi difetti
cm 70x50
Reca timbro R.IST.B.A FIRENZE
€ 220,00 / 250,00
Stima