Lotto N. 233

Jean-Baptiste Mauzaisse
(Francia, 1784 - 1844)

Ritratto di gentildonna

(1784-1844)
olio su tela, firmato e datato 1812, in cornice, alcuni difetti
cm 100x81
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima