Lotto N. 46
Finimento da salotto in noce
inizio del XX secolo
composto da divanetto con schienale a doppio ovale centrato da motivo a cancello intagliato con motivi floreali, braccioli a giorno, gambe anteriori mosse con piedini a ruota, imbottito e foderato in tessuto floreale, corredato di coppia di poltroncine en pendant
lungh cm 130 (3)