Lotto N. 91

Grande lucerna pensile in tole argentata

XVIII secolo
sbalzata con baccellature e rosoni, sorretta da tre catene con attacco a foglia d'acanto, alcuni difetti
h cm 106x30
€ 80,00 / 120,00
Stima