Lotto N. 92

Grande torciera in legno intagliato e dorato a mecca

XVIII secolo
stelo intagliato a volute, su base a tripode, montato a lume e corredato da paralume
h cm 138, senza paralume h cm 102
Da ritirarsi fuori sede
€ 150,00 / 200,00
Stima