Lotto N. 25

Grande specchiera in legno intagliato e dorato

fine del XIX secolo
interamente intagliata a girali e volute di foglie d’acanto, cimasa centrata da conchiglia tra volute contrapposte, alcuni difetti e restauri
cm 260x160
Da ritirarsi fuori sede a cura e spese dell'acquirente. Bene posto al secondo piano
€ 600,00 / 700,00
Stima