Lotto N. 25
Grande specchiera in legno intagliato e dorato
fine del XIX secolo
interamente intagliata a girali e volute di foglie d’acanto, cimasa centrata da conchiglia tra volute contrapposte, alcuni difetti e restauri
cm 260x160
Da ritirarsi fuori sede a cura e spese dell'acquirente. Bene posto al secondo piano