Lotto N. 286

Interno della Basilica di San Marco con scena del funerale del Patriarca

seconda metà del XIX secolo
olio su tela, firmato e datato A di Petrus 1880, in cornice, difetti e cadute di colore
cm 92x73
€ 400,00 / 500,00
Stima