Lotto N. 287

Veduta di Firenze dall'Arno con personaggi

seconda metà del XIX secolo
olio su tela, in cornice, alcuni difetti
cm 38,5x48
Reca iscrizione: Panerai
€ 500,00 / 600,00
Stima