Lotto N. 730

Johann Baptist Homann
(1664 - 1724)

Ichnographia Urbis in Tuscia primariae Florentiae... 1731

(1664-1724)
incisione con acquerellatura, in cornice, alcuni difetti
foglio cm 51x59,5
€ 150,00 / 200,00
Stima