Lotto N. 207

Lenzuolo matrimoniale in lino

prima metà del XX secolo
ornato da rouches sui bordi e cifre ricamate, corredato di 4 federe, lievi difetti
cm 300x300 e cm 70x50 circa
€ 50,00 / 60,00
Stima