Lotto N. 204

Lotto di asciugamani in lino

metà del XX secolo
composto da 5 asciugamani in lino grezzo spigato, con piccole cifre ricamate in rosso, con ampia frangia, e altri due con bordura a filet e frangia, lievi difetti (7)
€ 50,00 / 60,00
Stima