Lotto N. 726

Lotto di stampe e incisioni

tra cui quattro incisioni con acquerellatura del XIX secolo raffiguranti volatili, in cornice
da cm 20x13 a cm 49x34 (11)
€ 30,00 / 40,00
Stima