Lotto N. 290

Maniera della Pittura umbra del XV secolo

Trittico con La Madonna con il Bambino e i Santi Sebastiano e Domenico

XIX/XX secolo
olio su tavola, alcuni difetti
cm 50x62
€ 300,00 / 400,00
Stima