Lotto N. 291

Scuola romana

Mano con stimmate che regge un teschio

XVII secolo
olio su tavoletta, frammento, in cornice in legno laccato e in parte dorato, alcuni difetti
cm 14x17
€ 150,00 / 200,00
Stima