Lotto N. 276

Onorio Marinari
(1627 - 1715)

Cristo coronato di spine

(1627-1715)
olio su tavoletta in tondo, in cornice, alcuni difetti
cm 12,5x12,5
Al verso reca iscrizione: Honorius Marinari Civis Florentinus Annum Agens LXXX faciebat 1707
€ 500,00 / 600,00
Stima