Lotto N. 703

Orologio da tavolo in porcellana policroma

prima metà del XX secolo
sormontato da figure di Pierrot inginocchiato davanti a Pierrette, quadrante con numeri romani
h cm 23
Funzionamento da verificare
€ 40,00 / 50,00
Stima