Lotto N. 702

Orologio da tavolo in porcellana policroma

inizio del XX secolo
orologio a tempietto con alla base un Pierrot e una Pierrette danzante, quadrante con numeri arabi
h cm 24
Funzionamento da verificare
€ 60,00 / 80,00
Stima