Lotto N. 107

Cesare Bartolena
(1830 - 1903)

Ritratto del Conte Giovanni Aloisi Papudoff 1871

(1830-1903)
pastello su carta, firmato e datato, in cornice, alcuni difetti
cm 60x44
€ 1.000,00 / 1.200,00
Stima