Lotto N. 108

Cesare Bartolena
(1830 - 1903)

Ritratto della Contessa Carlotta Aloisi Papudoff 1871

(1830-1903)
pastello su carta, firmato e datato , in cornice, lievi difetti
cm 60x45
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima