Lotto N. 280

Cerchia di Francesco Montelatici, detto Cecco Bravo

Scena mitologica

Firenze, XVII secolo
olio su tela, in cornice, alcuni difetti
cm 31,5x43,5
€ 2.000,00 / 2.500,00
Stima