Lotto N. 62

Scrivania da centro impiallacciata in mogano e piuma di mogano

seconda metà del XIX secolo
un cassetto centrale e due laterali, gambe tornite a vaso
h cm 77x124x59
€ 200,00 / 300,00
Stima