Lotto N. 22

Tavolo da pranzo impiallacciato in radica di tuia e piuma di noce

Anni Trenta
piano con angoli smussati, quattro sostegni ad arco riuniti da base a ripiano, allungabile ma privo di prolunghe, lievi difetti
h cm 76x130x105
€ 300,00 / 400,00
Stima