Lotto N. 23

Cassettone in noce

fine del XIX secolo
intarsiato con filettature, due mezzi cassetti sotto il piano con angoli scantonati, tre sottostanti, piedi a mensola
h cm 97x130x56
€ 200,00 / 300,00
Stima