Clicky

La Collezione privata di Carlo e Mirella Panarello

Lotto N. 11

Due stoppiniere in terracotta invetriata

XIX/XX secolo
dipinte nei toni del verde, giallo e blu, raffiguranti una figura femminile con copricapo, difetti e mancanze, ed un personaggio a cavallo
h cm 31 e cm 34
€ 80,00 / 120,00
Stima