La Collezione privata di Carlo e Mirella Panarello

Lotto N. 197

Due zuppiere

Italia centrale, XVIII/XIX secolo
simili tra loro, coperchi con prese a frutto, alcuni difetti
h cm 23x25x20 e h cm 18x21x15
€ 80,00 / 120,00
Stima