La Collezione privata di Carlo e Mirella Panarello

Lotto N. 34

Inginocchiatoio impiallacciato in noce e piuma di noce

metà del XVIII secolo
intarsiato con filettature in legno di frutto, piano sagomato, fronte concavo con quattro cassetti e lesene sagomate, base aggettante
h cm 83x75x78
€ 300,00 / 400,00
Stima