La Collezione privata di Carlo e Mirella Panarello

Lotto N. 33

Scultura in legno intagliato e laccato

Italia meridionale, XVIII/XIX secolo
raffigurate un angioletto, alcuni difetti
h cm 41
€ 150,00 / 200,00
Stima