Arredi e Dipinti dalla Fondazione Piero Quaglia

Lotto N. 20

Caminiera in legno laccato

inizio del XIX secolo
di colore rosso, cimasa a cupola, realizzata con applicazioni in legno intagliato e dorato, piedi ferini ebanizzati e lumeggiati in oro
cm 150x90
Da ritirarsi fuori sede a Capezzano Pianore, piano terra
€ 550,00 / 750,00
Stima