Lotto N. 20
Caminiera in legno laccato
inizio del XIX secolo
di colore rosso, cimasa a cupola, realizzata con applicazioni in legno intagliato e dorato, piedi ferini ebanizzati e lumeggiati in oro
cm 150x90
Da ritirarsi fuori sede a Capezzano Pianore, piano terra