House Sale: Un’elegante casa fiorentina

Lotto N. 97

Alberto Sughi
(1928 - 2012)

Figura femminile

tecnica mista su carta, firmato, in cornice, Al verso i margini sono applicati al passepartout con del nastro adesivo
cm 69x46
€ 600,00 / 800,00
Stima