House Sale: Un’elegante casa fiorentina

Lotto N. 98

Antonio Possenti
(1933 - 2016)

Figura con aquilone

tecnica mista su carta applicata a cartoncino, firmato, in cornice, alcuni difetti
cm 27,5x20,5
€ 150,00 / 200,00
Stima