House Sale: Un’elegante casa fiorentina

Lotto N. 99

Antonio Possenti
(1933 - 2016)

Pesci e farfalle

olio su cartone telato, firmato, firmato al verso, in cornice
cm 13,5x8,5
€ 250,00 / 300,00
Stima