House Sale: Un’elegante casa fiorentina

Lotto N. 100

Paesaggio innevato al tramonto

fine del XIX/inizio del XX secolo
olio su tela, in cornice, alcuni difetti lungo i margini
cm 30x60
€ 200,00 / 250,00
Stima