House Sale: Un’elegante casa fiorentina

Lotto N. 68

Alessandro Nocentini
(1949)

Rose 1993

olio su tela, firmato, titolato e datato 1993, in cornice
cm 40x50
al verso, sul retro della cornice, reca cartiglio Susanna Orlano Galleria, Forte dei Marmi
€ 150,00 / 200,00
Stima