House Sale: Un’elegante casa fiorentina

Lotto N. 69

Xavier Bueno
(1915 - 1979)

Ritratto di fanciulla

olio su tela, firmato, firmato al verso, in cornice
cm 20x25
Al verso reca timbro Galleria Arteuropa Firenze
€ 2.500,00 / 3.000,00
Stima