House Sale: Un’elegante casa fiorentina

Lotto N. 70

Luigi Gioli
(1854 - 1947)

Paesaggio

olio su tela applicata a cartone, firmato, in cornice
cm 24,5x32
€ 400,00 / 500,00
Stima