House Sale: Un’elegante casa fiorentina

Lotto N. 85

Carlo Domenici
(1898 - 1981)

Riposo

olio su tavoletta, firmato, firmato e titolato al verso, in cornice
cm 35x50
€ 350,00 / 400,00
Stima