House Sale: Un’elegante casa fiorentina

Lotto N. 86

Valentino Ghiglia
(1903 - 1960)

Natura morta con angurie

olio su cartone, firmato, in cornice, minime imperfezioni
cm 34x40
Al verso reca timbro Club Internazionale Artistico
€ 200,00 / 250,00
Stima