House Sale: Un’elegante casa fiorentina

Lotto N. 87

Valentino Ghiglia attribuito

Natura morta con zucche e vaso smaltato

(1903-1960)
olio su tela applicato a tavoletta, in cornice, reca alcune cadute di colore
cm 29x30
€ 200,00 / 250,00
Stima