House Sale: Un’elegante casa fiorentina

Lotto N. 42

Cassettone impiallacciato in piuma di mogano

Francia, fine del XIX/inizio del XX secolo
quattro cassetti sul fronte dritto, piano in marmo bianco con bordi arrotondati, piedi a cipolla, alcuni difetti
h cm 106x120x60
€ 150,00 / 200,00
Stima