House Sale: Un’elegante casa fiorentina

Lotto N. 49

Comodino impiallacciato in piuma di mogano

seconda metà del XIX secolo
un cassetto sotto il piano, sportello sottostante, lese intagliate a motivi vegetali, piano in marmo bianco di epoca posteriore
h cm 86x47x41
€ 80,00 / 100,00
Stima